Новости | Стоматология в Москве "СТАЙЛ-С"

Стоматология СТАЙЛ-С

НОВОСТИ И БЛОГ

На этой странице вы можете ознакомиться
с жизнью и новостями нашей клиники



Коронки на зубыСтоматологические коронки являются специально выполненным протезом, который восстанавливает анатомическую форму зуба. Благодаря тому, что на сегодняшний день стоматологические услуги могут обеспечить пациентам самые разные типы коронок для установки, пациенту, которому предстоит такая манипуляция, следует разобраться в их многообразии и особенностях. 



Отбеливание зубов

За всю жизнь на наши зубы действует огромное количество различных красителей: еда, напитки, алкоголь, сигареты, некоторые лекарства и многое другое. В результате чего поверхность зубов принимает стойкий желтоватый или сероватый оттенок, с которым не смогут справиться привычные средства гигиены. Тогда мы ищем способы вернуть зубному ряду эстетический вид. Но не все готовы ставить себе коронки или виниры, поэтому мы прибегаем к более современным и менее радикальным способам, например — отбеливанию зубов.



Имплантация зубов плюсы и минусы
Ни один другой способ не сравним по эстетическим показателям с установкой имплантов зубов.

В недалеком прошлом стоматологическое протезирование было практически целиком основано на использовании сохранившихся зубов в качестве основы для протеза. Единственной альтернативой были съемные конструкции, а в случае потери всех зубов это вообще был единственный возможный вариант. Имплантация зубов в современной стоматологии это возможность обрести голливудскую улыбку даже в самых сложных и запущенных случаях.

Сегодня стоматологическая имплантология достигла громадного прогресса и решает сложнейшие задачи. Однако прежде чем решиться на процедуру установки импланта зуба или нескольких зубов, следует внимательно ознакомиться с этой методикой лечения и, конечно, проконсультироваться с лечащим врачом. Существуют определенные риски имплантации, медицинские противопоказания как абсолютного характера, так и относительного. Эта статья написана специально для тех, кто думает об этом методе восстановления зубного ряда — здесь всё, что нужно знать перед имплантацией зубов.



СтоматитСтоматит — заболевание, характеризующееся появлением язвочек на десне. Причины его возникновения выделяются разные. Афта, или как ее называют простым языком — болячка на десне — может появиться из-за аллергии, вируса герпеса, бактерий и т.п.

Язвочки во рту или стоматит десны чаще всего проявляется у детей, так как ребёнок чаще всего контактирует с грязными игрушками, предметами быта и при любой удобной возможности всё тянет в рот. Реже он возникает у людей старшего возраста.

Разновидности стоматита имеют разные причины, симптомы и требуют различного лечения. Более подробную информацию о них мы представим ниже, это поможет вам сориентироваться.


Стоматологическая Клиника в Москве «Стайл-С»

В нашей клинике на улице Декабристов д. 28 к.1 (метро Отрадное) вам всегда окажут качественную стоматологическую помощь. Протезирование и лечение зубов любой сложности и по разумным ценам.

Свежие комментарии